Информация

Скидки

Отзывы

украсила царапки на двери
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Все супер
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Спасибо! Прикольно смотрится :)
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Спасибо за качество!
Отличный конструктор,оперативная отправка.
Все отлично!
Картинки четкие, тонкие,клейкие,да лучше и не бывает.
Скорость отаравки, качество упаковки, качество исполнения наклейки. Все понравилось! Спасибо
Спасибо!
Мы никуда без ваших наклеек
Молодцы !
спасибо за заказ
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
наклейка
спасибо. быстрая работа и доставка.
Заказали наклейку с названием города. Качество шикарное.
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..тако
Читать далее...
за дополнительный стикер Кенни спасибо, но был неприятно удивлен качеством разрешениея картинки - похоже, что это увеличенное изображение из гугла со всеми вытекающими пикселями.. я был уверен, что каталожные картинки у вас отрисованы в векторе..такого разрешения картинку клеить стыдно. выкинул деньги на ветер
555
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
суппер
Спасибо!
Спасибо, за отношение, за оперативность, спасли как всегда! Изначально обратился к компании территориально расположенной рядом, сделали отвратительную распечатку на белой портянке, выглядело отвратно, и ценник неадекватный. Спасибо, еще раз!
Приклеил на bmx, друзья оценили
Заказали комплект наклеек на Такси Везет, изготовили за час
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Все супер все понравилось
спасибо, всем советую
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Спасибо
отмена
Новый год, Рождество

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся на...

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся наш Интернет-магазин. У нас в наличии всегда есть наклейка с новогодней тематикой, которая понравится именно вам. Данный аксессуар поможет вашему транспортному средству создавать атмосферу праздника, как внутри салона, так и для других участников движения. 

Больше

Новый год, Рождество 837 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 837 товаров
Просмотр 81 - 120 из 837 товаров