Информация

Скидки

Отзывы

Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Наклейки пришли быстро, смотрится - супер! В жизни еще ярче, чем на фото. Легко наносится. Цена очень радует.
А вот и вторая сторона))
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - л
Читать далее...
Решил написать еще один отзыв, не за скидку, а, так сказать, от души. Давно хотел сделать несколько наклеек, но не мог найти подходящих или натыкался на неадекватные цены/требования к своим макетам. Почти всё, что хотел, нашел тут, а что не нашел - легко и спокойно сделал сам. Общение очень приятное и оперативное. Доставили очень быстро, сделали хорошо. Бесплатно положили второй экземпляр некоторых наклеек. Жаль только, что магазин не занимается еще чем-то, продажей техники или там одежды - заказывал бы только здесь.
Все качественно и быстро! Спасибо!
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
555
спасибо за работу. всей семье понравилось.
Спасибо
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
То, что хотел. Спасибо.
Быстро, качественно, по моему рисунку)) спасибо ребята
Пришел заказ с сайта http://bumper-stickers.ru. Наклейки принесли прямо домой в конверте.
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Спасибо это класс!
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
Получил заказ. Спасибо
Как вариант закрыть небольшие деффекты на бампере....если не хочется долго бегать подбирать краску в тон.
Спасибо за работу!
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
фото наклейки
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
А вот так может быть ночью!
Спасибо за второй флаг.
Выполнили все мои пожелания.
Искал наклейку в тему, но нигде не смог найти! И только здесь мне помогли. Переслали почтой заказ отслеживался. Я доволен
Хотели необычную наклейку "ребёнок в машине", да еще и светоотражайку! И еще по танцевальной тематике немножко :) Спасибо большое!
Заказываю наклейки уже для третьей своей машины. Отличный товар. )))
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
быстро качественно красиво
Спасибо за качество!
отмена
Черепа

Тем автовладельцам, которые хотят украсить своё транспортное средство и при этом продемонстрировать всем участникам движения серьёзность своих намерений, мы предлагаем целую категорию, полностью посвящённую изображениям черепов. Широчайший ассортимент позволяет даже самому требовательному покупателю выбрать череп по вкусу. Наклейка может демонст...

Тем автовладельцам, которые хотят украсить своё транспортное средство и при этом продемонстрировать всем участникам движения серьёзность своих намерений, мы предлагаем целую категорию, полностью посвящённую изображениям черепов. Широчайший ассортимент позволяет даже самому требовательному покупателю выбрать череп по вкусу. Наклейка может демонстрировать классическое изображение черепа или множество его вариаций, таких как череп с костями. Подобный аксессуар будет выделять ваш автомобиль на дороге и прибавит ему сразу несколько очков статуса и стиля.

Больше

Черепа 319 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 319 товаров
Просмотр 81 - 120 из 319 товаров