Информация

Скидки

Отзывы

Все качественно и быстро! Спасибо!
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Спасибо большое!
Замечательно сделали, красиво и быстро....
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Очень хорошее качество. Заказываю второй раз, так как первая наклейка уехала вместе с машиной. Инструкция по наклейке прилагается. Оперативная доставка из Питера в Краснодарский край. Молодцы. Спасибо!
Все супер все понравилось
Всё очень понравилось!общительный продавец.подробная информация перемещения посылки(заказное письмо.точно не потеряется) ещё не наклеил.
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
В целом доволен.
спасибо, всем советую
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все прик
Читать далее...
Наклейки получил быстро, качеством остался доволен, особенно прикольно смотрятся в готовом приклеенном состоянии, но есть некоторые недостатки (это больше из-за тонких деталей наклейки), плохо приклеивался Заяц, т.к. очень тонкие детали и не все приклеились
Легко клеить даже такому рукопопу как мне
К моему посту ниже ))
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
А вот так может быть ночью!
Спасибо за наклейки! Красочные, легко наклеивать, после снятия клеевый контур легко удаляется специальным средством от липучек и гудрона! В Новокузнецке ни одной машины не видел с футбольной тематикой!
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
фото наклейки
Спасибо большое!
Спасибо!
Получила наклейку
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще
Читать далее...
Честно! Опять же, приклеилась хорошо( удобно что есть плёнка поверх наклейки) Клеил один раз дешевку воскл. знак - вообще не очень. Вообще не люблю наклейки и по этому опыта нет. Нужна ещё наклейка ребёнок в машине - буду заказывать здесь же. Вообще для наклейки не дёшево, надеюсь это залог качества!
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Украсили дачную Оку :)
Приклеила без проблем,наклейка хорошего качества, приклеиласо даже при температуре ниже 10.градусов.
Красивая наклейка, мы долго её искали на мотовездеход Рысь-1
Все пришло во время. Качество супер.
Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Спасибо за отличную наклейку и подарок =) Приду к вам снова !
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
отмена
Люди

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете пр...

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете приобрести как различные картинки и изображения, так и текстовые наклейки, содержащие какие-либо фразы. Данный раздел лучшего всего подходит тем людям, которые не стесняются демонстрировать окружающим свои истинные чувства. 

Больше

Люди 114 товаров.

Подкатегории

  • Отношения

    Стикеры с изображениями различных аспектов человеческих и романтических отношений станут прекрасной демонстрацией ваших чувств к кому-либо. Например, наклеив на свой автомобиль картинку с сердечком, кольцом или целующейся парочкой, вы покажете свою любовь к своей второй половинке, которая точно не останется после такого равнодушной. Стикер на авто с изображением рукопожатия продемонстрирует всем то, что вы прекрасный друг, а знак детской коляски на заднем стекле, сделает едущих за вами более аккуратными. Такие стикеры больше подходят для чувственных людей, не скрывающих своё отношение к кому-либо. 

  • Секс, эротика

    Для людей не стесняющихся приклеить на свою машину откровенные картинки, или просто любящих красивых женщин и мужчин, на нашем сайте представлен широкий ассортимент наклеек категории секс и эротика. Силуэты обнаженных девушек в самых различных позах, как например лежащие на спине, стоящие с руками на поясе или сидящие с широко разведёнными ногами украсят автомобиль любого водителя и станут прекрасным украшением для вашего четырёхколёсного друга. Стикер с эротичным и сексуальным изображением сделает ваше авто заметным и выделит его из толпы. Приобретайте наклейки данной категории в нашем Интернет-магазине прямо сейчас!

  • Семья

    На семейные автомобили тоже можно приклеить стикер. Если вы семейный человек, желающий показать это всем на дороге, то вы всегда сможете приобрести в нашем Интернет-магазине специальные стикеры из категории семья. Наклейка на авто из этой категории может быть изображением дома, двух скрещенных колец или счастливых молодожёнов, а также может показывать какое-нибудь жизненное событие, вроде семьи собирающейся на отдых или женщины убирающейся в квартире. Такие наклейки сделают ваш автомобиль более уютным, и если вы куда-то уедете, будут согревать сердце, напоминая о доме и семье. 

  • Учеба
  • Силуэты
  • Профессии
  • Знаменитости
на каждой странице
Просмотр 41 - 80 из 114 товаров
Просмотр 41 - 80 из 114 товаров