Информация

Скидки

Отзывы

все супер!спасибо
Очень качественная наклейка,закажу ещё.
Сначала прислали неверного размера, но после обращения на почту отреагировали быстро и выслали нужного
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Рекомендую. Все качественно и профессионально.
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Все отлично!
Спасибо за наклейку
Очень отзывчивый персонал, помогли доработать макет и учли все пожелания. Спасибо.
Спасибо за наклейку.
ЗАКАЗ BS-0064492
Пришло все вовремя, спасибо. Все супер! Я очень довольна результатом!
суппер
Спасибо! Качество отличное!
Заказал наклейку,позвонили уточнили основу-наследующий день пришло смс о номере заказа №993 и его готовности-приехал забрал ещё и в подарок наклейку дали
Результатом доволен. Посмотрим сколько продержится
Быстро, качественно, красиво!
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Все супер все понравилось
украсила царапки на двери
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Спасибо большое, все супер!
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
быстрая доставка, все четко)
Легко переносится и отлично держится!
Украсил свой автомобиль
Заказали наклейку, в этот же вечер забрали. Очень доволен качеством. Email: maxim.kapkin2@yandex.ru
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле,
Читать далее...
С помощью наклеек хотел решить вопрос повышения приметности авто на дороге. У меня авто серого цвета - мне не очень, но что было доступно, то и купил. Для меня важно, чтобы авто было заметно на дороге для других водителей(не в "понторезном" смысле, а практическом, то есть в целях, так сказать "пассивной безопасности") - особенно в пасмурные дни и в сумерках. Думал, получится что-то в духе "не очень, но практично" - но с помощью наклеек от от bumper-stickers.ru получилось интересно, где-то даже "с претензией..." . Думаю, сейчас еще кое-чего добавить от от bumper-stickers.ru - выбор у них растет, так, что ... пока не надоест, буду посматривать сайт. Да, кстати, пару "ящерок" я дома пристроил(приклеил) - на окнах - "ниче так", жене нравится... Всем мира...и денег. )
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказат
Читать далее...
Огромное спасибо всем сотрудникам, начиная от "моего первого звонка" Вам и заканчивая девочками - специалистами по работе с заказами. Очень внимательное, чуткое отношение к заказчику, к его бредовым и не всегда понятным идеям. Но все смогли рассказать и посоветовать: что из материалов лучше выбрать, исходя из самого заказа. Причем не так, как обычно: чем дороже, тем лучше. А именно то, что надо и не дорого. То есть приятная цена, отличное качество, доброе отношение, быстрота обработки и доставки, выбор размера наклейки на авто (так как в представленных фото я не нашла свою машину). И сделали мне как раз то, что "доктоп прописал", то есть то, что надо было. СПАСИБО.
Легко перенеслись, поклеили сами без проблем! Спасибо!
К предыдущему отзыву
Спасибо!
При транспортировке произошла деформации и в этом месте образовался маленький пузырек который так и не удалось разгладить. Хоть его и почти не заметно, но перфекционист во мне взгруснул.
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
отмена
Люди

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете пр...

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете приобрести как различные картинки и изображения, так и текстовые наклейки, содержащие какие-либо фразы. Данный раздел лучшего всего подходит тем людям, которые не стесняются демонстрировать окружающим свои истинные чувства. 

Больше

Люди 114 товаров.

Подкатегории

  • Отношения

    Стикеры с изображениями различных аспектов человеческих и романтических отношений станут прекрасной демонстрацией ваших чувств к кому-либо. Например, наклеив на свой автомобиль картинку с сердечком, кольцом или целующейся парочкой, вы покажете свою любовь к своей второй половинке, которая точно не останется после такого равнодушной. Стикер на авто с изображением рукопожатия продемонстрирует всем то, что вы прекрасный друг, а знак детской коляски на заднем стекле, сделает едущих за вами более аккуратными. Такие стикеры больше подходят для чувственных людей, не скрывающих своё отношение к кому-либо. 

  • Секс, эротика

    Для людей не стесняющихся приклеить на свою машину откровенные картинки, или просто любящих красивых женщин и мужчин, на нашем сайте представлен широкий ассортимент наклеек категории секс и эротика. Силуэты обнаженных девушек в самых различных позах, как например лежащие на спине, стоящие с руками на поясе или сидящие с широко разведёнными ногами украсят автомобиль любого водителя и станут прекрасным украшением для вашего четырёхколёсного друга. Стикер с эротичным и сексуальным изображением сделает ваше авто заметным и выделит его из толпы. Приобретайте наклейки данной категории в нашем Интернет-магазине прямо сейчас!

  • Семья

    На семейные автомобили тоже можно приклеить стикер. Если вы семейный человек, желающий показать это всем на дороге, то вы всегда сможете приобрести в нашем Интернет-магазине специальные стикеры из категории семья. Наклейка на авто из этой категории может быть изображением дома, двух скрещенных колец или счастливых молодожёнов, а также может показывать какое-нибудь жизненное событие, вроде семьи собирающейся на отдых или женщины убирающейся в квартире. Такие наклейки сделают ваш автомобиль более уютным, и если вы куда-то уедете, будут согревать сердце, напоминая о доме и семье. 

  • Учеба
  • Силуэты
  • Профессии
  • Знаменитости
на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 114 товаров
Просмотр 1 - 40 из 114 товаров