Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо!
То что надо
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Очень качественная наклейка,закажу ещё.
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Смотрится очень эффектно!
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
Спасибо большое!
Наклейка пришла быстро. Понравилось, то что можно изготовить по своему размеру. yuton2015@ya.ru
Спасибо Вам большое. Получилось очень здорово
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
спасибо за заказ
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалас
Читать далее...
Всем, привет! Заказал наклейки на дверь туалета, как в квартиру, так и на дачу, волк из мультфильма "Жил, был пес" с надписью "Шо, опять?", пока еще не приклеил, но мои друзья, увидев, чуть не отобрали, заказал и для них. Такая классная тема оказалась, и ребята с деревни тоже заказали на свои клазеты.
Благодарю!
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Спасибо за второй флаг.
Супер быстро, супер качественно! Рекомендую!!!
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Спасибо большое, все супер!
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
Спасибо за отличное обслуживание!Высокое качество,профессиональную работу!Всё понравилось!:)Приятный подарок:)
Наклейки сделаны были очень быстро, качество наклеек замечательное. Мелкие наклейки даже сделали на партию больше. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё.
Спасибо за наклейки! Очень понравились клеить очень удобно! Олег, Нижний Новгород
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Быстро и качественно и по пути!!!
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Клеил два года назад. Держится до сих пор, даже мелкие детали. Очень быстро делают наклейки по твоему эскизу. Делал несколько заказов, во всех был подарок. Очень приятно!!! Акиту наклею напишу ещё отзыв.
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Первый блин комом. Клеила сама. Буду заказывать еще
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями свое
Читать далее...
Всем доброго времени суток! Как всегда у меня не обошлось без проектов с наклейками)) Постоянно что-то хочу улучшить, но и чтобы смотрелось не "колхозно",так скажем. Обратилась в Bumper-stickers.ru! Как всегда написала огромное письмо с деталями своего проекта, приложила эскизы. И очень была приятно удивлена, когда команда Bumper-stickers.ru подробно и,не побоюсь этого слова, дотошно изучила мой проект! Мне дали варианты исполнения, как, примерно, это будет выглядеть в жизни и рекомендации,исходя из моего варианта и места наклеивания (мотоцикл, ветровое стекло)! Профессионалы своего дела! Просто молниеносное исполнение! Доставка также очень порадовала! Сделали несколько вариантов, которые я смогла пощупать, потрогать и выбрать! Но самое главное, о чем хочу написать, так это то, что наклейка не потеряла свой первоначальный вид спустя два года эксплуатации,прошу заметить, в очень жестких условиях: ветровое стекло мото, большие скорости, пескоструй и т.д.! От постоянного цепляния наклейки моточехлом только чуть-чуть отклеилось с одной стороны, но этого даже не видно (если прямо очень придираться). Спасибо огромное ребятам Bumper-stickers! Безумно вам благодарна ! Профессионалы 80 левел)) Фото прилагаю!
Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
Всем рекомендую заказывать наклейки на этом сайте.
спасибо за работу. всей семье понравилось.
отмена
Юмор, мемы

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам ...

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам достаточно выбрать понравившийся стикер для машины и заказать его прямо сейчас и уже завтра ваш автомобиль получит стильное современное украшение, которое будет выделять его из толпы и делать запоминающимся. Если вы человек с хорошим чувством юмора, то пусть об этом узнают все!

Больше

Юмор, мемы 196 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 160 из 196 товаров
Просмотр 121 - 160 из 196 товаров