Информация

Скидки

Отзывы

Наклеены
А вот и вторая сторона))
быстро качественно красиво
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Легко переносится и отлично держится!
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Все супер,спасибо )
555
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Спасибо за качественную продукцию
Спасибо за работу!
Хорошая наклейка
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Спасибо
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Спасибо за работу.
Спасибо, все отлично!
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Спасибо! Качество отличное!
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Спасибо !
Спасибо!
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Результатом доволен. Буду обращаться ещё.
Наклейка для бойцовского клуба K.O.FIGHT
Всё получили, отличное качество. Спасибо
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
555
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дал
Читать далее...
Долго искал наклейку готовую герб России, но к сожалению найти не удалось..Решил на заказ и на удивление здесь меня проинформировали о готовности заказа в течении часа, в итоге заказал и через полтара часа заехал и забрал и еще наклейку в подарок дали на выбор)Спасибо)
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
отмена
Страны

Поклонникам заграничной культуры и людям желающим выделиться из толпы лучше всего подойдут стикеры из этой категории. Здесь вы сможете подобрать себе самые различные наклейки, изображающие далёкие страны и их культуру. Украсив свой автомобиль азиатским иероглифом, вы сможете призвать к себе удачу или богатство, а если разместите на машине изобра...

Поклонникам заграничной культуры и людям желающим выделиться из толпы лучше всего подойдут стикеры из этой категории. Здесь вы сможете подобрать себе самые различные наклейки, изображающие далёкие страны и их культуру. Украсив свой автомобиль азиатским иероглифом, вы сможете призвать к себе удачу или богатство, а если разместите на машине изображение путешественника с рюкзаком, то сможете рассказать всем о своём увлечении. Если вы родились в другой стране или просто считаете её родной, то в нашем Интернет-магазине вы сможете выбрать себе флаг своей исторической родины, и это будет ваша наклейка на авто.

Больше

Страны 61 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 61 товаров
Просмотр 1 - 40 из 61 товаров