Информация

Скидки

Отзывы

Все доставили,все понравилось, нареканий нет.
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу
Читать далее...
Заказывал дважды. Всегда всё приходило в срок, без брака. Второй раз обусловлен необходимостью переместить парашютиста (на старое место пришёлся 3D шильдик того же парашютиста), плюс замена Шлема штурмовика, который начал отслаиваться. В целом, могу поставить твёрдую 4-ку!
быстрая доставка, все четко)
Спасибо
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Спасибо огромное за качественные наклейки! Наклеил сам не имея никаких навыков.
Отличные наклейки, доска произвела фурор на склонем:) спасибо ребятам!
Замечательные наклейки! Легко клеить, не царапаются! Спасибо огромное, буду заказывать ещё!
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
Спасибо большое за быструю доставку, качество очень хорошее. Муж рад до безумия ))) Сразу наклеили... Спасибо еще раз, теперь буду заказывать на подарок брату!
Огонь наклейка!!! Долго искала для велосипеда именно именно такую тематику, а тут и размер и эскиз, всё можно выбрать. Супер!!! Очень просто клеится по инструкции. Спасибо огромное!
Все сделали быстро, оперативно, нашли ту картинку, что надо. После стикер с лёгкостью, без проблем, сел на поверхность. Огонь!
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
Благодарю!
Наклейку выслали быстро. Изготовили качественно. Она нашла свое место на крышке багажника. Рекомендую.
Большое спасибо. Все очень быстро, качественно. Чуть позже заказ повторю)
Просто классная наклейка с любимым исплнителем, легко наклеилась благодаря приложенной подробной инструкции. Спасибо!
Спасибо
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Заказывал наклейки "инвалид за рулем" Все сделали в течении часа практически! СПАСИБО!
Класные наклейки ,мне очень нравиться,наклеил на машину и на велосипед
Все супер, спасибо Вам за возможность сделать любую наклейку по своей картинке
все супер!спасибо
Очень доволен, отличная наклейка. Боялся, что порвётся при снятии верхней пленки, но нет, все прошло идеально.
Советую пользоваться этим сайтом
Позвонил, через 10 минут приехал, забрал. Брал наклейки на авто, уже 2 месяца, полет нормальный! Спасибо!
Быстро, качественно и то, что хотел! Еще и презент положили в конверт! Bumper-stickers.ru - лучшие в своем деле!
Спасибо большое!
Такое качество в наше время редкость. Что снаружи, что сзади (фиксация на поверхности). Быстрая обработка заказа с подтверждение, быстрая доставка. Спасибо!
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Быстро и качественно и по пути!!!
555
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти
Читать далее...
Доброго времени суток! Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое! Мя ласточка теперь с ласточкой
отмена
Автомобильные темы

Самыми распространёнными видами наклеек являются различные изображения автомобильных деталей и юмористические надписи. На нашем сайте представлен огромный ассортимент всевозможных стикеров, благодаря которому каждый сможет выбрать себе аксессуар по вкусу. Автомобильная тематика представлена в виде изображений аптечки, поршня, аккумулятора и друг...

Самыми распространёнными видами наклеек являются различные изображения автомобильных деталей и юмористические надписи. На нашем сайте представлен огромный ассортимент всевозможных стикеров, благодаря которому каждый сможет выбрать себе аксессуар по вкусу. Автомобильная тематика представлена в виде изображений аптечки, поршня, аккумулятора и других комплектующих автомобиля, а текстовые наклейки продемонстрируют всем ваше чувство юмора. Наклейка станет прекрасным украшением для вашего железного коня, а также их можно использовать для скрытия мелких царапин.

Больше

Автомобильные темы 582 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 582 товаров
Просмотр 1 - 40 из 582 товаров