Информация

Скидки

Отзывы

Легко переносится и отлично держится!
Стикеры прекрасного качества.Возможность создавать свой дизайн сильно порадовала.Быстрая доставка. У меня остались лишь положительные эмоции за что вам большое спасибо,буду и впредь к вам обращаться.
Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
Доброго времени суток! Давно мечтала об этой наклейке, получила именно то, что хотела! Спасибо!
Спасибо за хорошо выполненный заказ.))Письмо пришло без повреждений в Екб))) 
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики
Читать далее...
Заказывал коллажи для оформления велосипедного шлема. Ребята их еще и нарезали! просто огонь. По тактильным ощущениям похоже на наклейки, которые заказывал пару лет назад в другой компании. Они держатся до сих пор и повредились только от механики. Эти должны быть не хуже. Доволен как слон.
Заказывал герб и наклейки победы..Все отлично..доволен..смотрится эфектно.
Наклейки супер! Быстро доставили, цена очень радует. Прыгаю от восторга!
Все качественно и быстро! Спасибо!
Заказываю наклейки в данной конторе уже второй раз, потому как всем был доволен. Планирую обращаться и в будущем! ;)
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Всё пришло быстро, упаковка супер. Приклеить без проблем. Заказываю ещё Супер!!!
Наклейки хорошие, не скажу что лучшие, но сравнивая цена-качество-срок изготовление по-моему все с этим в порядке. Конструктор порадовал, удобно
Отличная наклейка, всё супер
Фотографии наклеек
За несколько лет использования наклейка не стерлась и не повредилась.
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, к
Читать далее...
Огромное спасибо команде сайта за помощь, поддержку и понимание! Мы были на связи при создании индивидуального макета, всё вежливо объяснили и сделали то, о чем я мечтала. Если что то попроще хочется сделать, то можно воспользоваться констуктором, который очень понятен и доступен в использовании!
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
Заказал и в тот же день забрал и наклеил)
Благодарю за наклейки, хорошее качество...
Ребята спасибо все отлично наклеилось.
Заказал наклейку. Был приятно удивлён быстротой исполнения, качеством наклейки и исключительной доброжелательностью девушки в офисе, у которой забирал заказ. Спасибо!
Качество и быстрота изготовления. Возможность создания любого макета.
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Огромное Спаибо всему коллективу,а Автору макета особый РЕСПЕКТ.
А вот и вторая сторона))
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но вс
Читать далее...
Делала у Вас заказ наклейки на свою "ласточку" через интернет. Не была уверенна, что все дойдет и будет как надо (цена достаточно интересная), в случае неудачи, наверное, больше расстроилась из-за картинки (долго не могла найти то, что хотела). Но все пришло как положено и сопровождение на электронку удобно. Довольна безумно. Спасибо большое!
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама,
Читать далее...
Заказывать здесь буду, судя по всему, теперь регулярно, благо обещали скидку в будущем (жду кодик на адрес edain@mail.ru). Шикарный сайт, офигенное качество наклеек, милый подарочек под Новый Год в комплекте. Мама, что еще нужно? Нужно еще, мама, что?
Наклейки хорошего качества которые просто клеить!
Все отлично. Отдельно хочется отметить, что наклейки из раздельных элементов идут без соединительной прозрачной плёнки, а отдельно.
Наклейки получил. Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно
Заказал несколько наклеек, пока наклеил одну - семейную. Выполнено качественно, клеить просто, смотриться отлично!!!! Буду еще заказывать!
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества
Читать далее...
Долго не могли придумать дизайн для машины,а у вас как раз на сайте есть очень удобный конструктор,благодаря которому очень удачно все подобрали!Сделаны были наклейки в короткий срок,что порадовало! Оклейка проблем не вызвала,пленка хорошего качества,не залежавшаяся.
Заказывала две маленьких наклейки другу на мотоцикл. Сделали на следующий день. А когда забирала в офисе, в подарок дали кучу переводных тату)) Классно) Мне всё понравилось)
Только сейчас дошли руки выложить отзыв, заказал комплект наклеек для поездки на Нашествие, сделали быстро и качественно
отмена
Растения

Наклейки различных цветов

Растения 180 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 160 из 180 товаров
Просмотр 121 - 160 из 180 товаров