Информация

Скидки

Отзывы

Если сделать все по инструкции, то наклейка легко приклеиваится. Пока всем доволен. Посмотрим как себя покажет.
очень понравилось
Все пришло во время. Качество супер.
Долго искал эту наклейку, нашёл только здесь. После оплаты - тут же отписались о приёме платежа (и это в воскресенье!), и о том, что заказ в работе. Всем рекомендую, ребята работают качественно и оперативно.
Заказал шильду виндсерфера, почтой шла недели полторы, отлично смотрится, закажу еще пару надписей
наклейка
Живу в Питере, заказала в 2 часа, в 4 всё было готово, подъехали забрали, всё легко приклеила, ещё и наклейку в подарок дали))
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
Молодцы !
555
Большое спасибо!)
Хорошо то что есть конструктор можно самому набросать то что нужно.
Наклеены
Спасибо за работу.
Очень хорошее качество наклейки , главное оригинально . В нашем городе (Петрозаводск) таких вообще не найдёшь .Главное очень большое разнообразие выбора .
Спасибо за наклейку
Быстро напечатали по моему эскизу, отличное качество, очень удобный конструктор наклеек. Доволен как слон!
быстро качественно красиво
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Очень классные наклейки! Заказываю не первый раз! Хочу поделится фоткой.
Доброжелательный персонал и индивидуальный подход, доволен.
Спасибо!
Не первый раз заказываю наклейки. Качество отличное на солнце не выгорают
Светоотражающая наклейка на прицепе для перевозки мотоцикла
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой
Читать далее...
Привет, bumper-stickers.ru! Я меня, такой, честно говоря, криворукой, получилось! Сама для себя, пока клеила, придумала 2 малюсеньких лайфхака: если элемент пристал к монтажной ленте, прогладить его ногтем по краю и отделять ленту с самой маленькой и желательно острой стороны элемента. Буду заказывать еще, а пока наслаждайтесь моим фото :) elena.elzesser@gmail.com
Всё пришло в целости и сохранности:) 3мая сделала заказ, 11мая пришли наклеечки с инструкцией) Спасибо!
Рекомендую
Спасибо большое еще раз! Мужу очень понравилось!))
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ва
Читать далее...
День добрый. Заказ BS-0017054. Заказал наклейку, в "конструкторе" не нашёл способа изменить поля "ваш ник" и "город", поэтому написал требуемый текст в примечании, которые у вас скорее всего не читают при выполнении заказа. Напоминаю, что в поле "ваш ник" должно быть написано JohnDOE76, в поле город - Samara. Надеюсь на скорейшее исправление вашей недоработки за ваш счёт. С уважением, Евфимовский Дмитрий.
Всё отлично. Менеджер, принимавший заказ, предложил сделать кольца золотым цветом, которого не было в конструкторе. Был приятно удивлён
Отличная наклейка, смотрится классно, наносить очень просто.
Заказ пришел быстро с момента оплаты,все супер.Надписи светоотражающие желтая и красные на снегоход.Люблю светиться в снежной буре))
Вы единственные, кто взялись сделать именно эту резным способом! Респект и уважуха
отмена
Авиа техника

Различная летающая военная техника

Авиа техника 166 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 160 из 166 товаров
Просмотр 121 - 160 из 166 товаров