Информация

Скидки

Отзывы

Спасибо за помощь в осуществлении нашей задумки! Нам уже нужны ещё наклейки- ждите от нас заказ...
В целом доволен.
Спасибо. быстро оперативно изготовили и отправили
Наклейка суперррр надо было размер больше заказать... Ну ладно и так отлично тоже я доволен!!!
Скоро открытие мотосезона. Меня ждут просторы России.
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные бу
Читать далее...
Заказывали на пробу клубную наклейку, мне результат понравился :) Пришло всё быстро, забирала с отделения почты, клеится максимально легко, хотя мелких элементов из-за текста получилось много. Именно в моём случае мне нравится как смотрятся тёмные буквы на тонированном стекле, а гору и звёзды видно издалека, но в следующий раз попробуем сделать буквы с обводкой.
Ребенку нравится))
Снова заказал наклейки на машину. Пришли быстро и как всегда отличного качества! Спасибо большое буду заказывать еще!)
К чемпионату мира по футболу готов! Ураааа Россия вперёд!!!
Спасибо большое за наклейку, давно хотели выделить свой автомобиль оригинальной наклейкой по теме нашего любимого хобби.
Нужно было быстро сделать стикер с ником инстаграм, набрав в поиске запрос я выбрал 4 компании, но бампер-стикерс обладала самым user-Френдли интерфейсом и я создал то,что хотел online ,без лишних заморочек,поэтому очень рад и вам рекомендую!
Оперативное изготовление,быстрая доставка.
Спасибо за второй флаг.
Спасибо за быстрое изготовление и доставку, всё качественно. Спасибо данному ресурсу, буду сотрудничать с ним и в дальнейшем!!!
Покупал у наклейку "смайл" летом. Остался очень доволен
Спасибо большое за вашу работу. Сделали все быстро и именно то что хотелось увидеть!
наклейки дошли хорошо упакованными.качество отличное.клеить было одно удовольствие.
Всё хорошо...как задумывал то и пришло спасибо...ещё не клеил( жду тепла.
быстрая доставка, все четко)
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собствен
Читать далее...
Все отлично, качество изготовления - на высоте. Предварительно созвонились, обсудили детали заказа. Пожелания учли, сделали все в лучшем виде! Уже через неделю заказал там же еще несколько "мотивирующих" наклеек. Качество как рисунков, так и собственного текста - без нареканий. Рекомендую!
Спасибо Вам огромное!!! Наклейка теперь радует всю нашу семью!!!!
Отлично держатся. Заказ выполнен без косяков, в срок и по цене ниже чем в типографиях! Доволен на 100%.
Заказал в первый раз, все пришло быстро без повреждений. Большое им спасибо.
Все супер все понравилось
Заказал около 20 наклеек все отличного качества и хорошо приклеиваются)
Получил заказ. Спасибо
Слепил нашу семью из имеющихся картинок))) Очень необычно, привлекает внимание, всем нравится. Семья. родственники, друзья и знакомые удивляются,завидуют и радуются.
Смотрится очень эффектно!
Украсил свой автомобиль
Смайлик на свеотоотражайке отлично смотрится и днем и ночью
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись
Читать далее...
Была заказана клубная наклейка форума Nissan Note в золотистом цвете. После оплаты получил по почте довольно быстро. Проблем с наклеиванием не было. Рекомендации магазину, при отправке закладывать в конверт какую-нибудь картонку, чтобы меньше мялись наклейки.
Остался полностью доволен качеством наклейки. Очень удобный онлайн конструктор. Буду заказывать ещё.
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня
Читать далее...
Заказывал до нового года наклейки на subaru курьером, нужно было доставить за 2 дня, но курьерская компания не успевала, это уже не вина bumper-stickers, а отправить нужно в Мурманск. Они сразу вернули заказ и отправили первым классом, дошло за 3 дня. Поэтому вошли в положение и сделали все чтобы я получил заказ. Огромное Вам спасибо! Наклейки очень хорошего качества! Буду заказывать еще!
добавление к предыдущему отзыву.
Быстро и качественно и по пути!!!
отмена

Силуэты и символика городов мира 81 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 81 товаров
Просмотр 1 - 40 из 81 товаров